" Об итогах деятельности за 2020 год и определению приоритетных направлений детельности на 2021 год".

08 Фев.

На совещание были приглашены Глава-председатель Хурала представителей муниципального района "Кызылский кожуун" Респубоики Тыва Уйнукай Белек Анатольевич, заместитель председателя по социальной политике и взаимодействию общественными организациями Кочергина Галина Фёдоровна, директор ГБУ Республиканского центра народного творчества и досуга Ондар Елена Николаевна.
Совещание началось с выступления творческих коллективов кожууна, которые отличились своей работой в 2020 году. Первым выступил "Народный оркестр русских народных инструментов "Вдохновение""детской школы искусств с. Сукпак по руководством Серен-оол Шеңне Михайловны.
За добросовестную и плодотворную работу были награждены почётными грамотами преподаватели Хуурак А.Б., Скороход Н.Л., Дамбар А.М., Айыжы А. М., делопроизводитель Чимит А. Х., работники Ооржак В.Д., Маады А.А., Кара-Монгуш А.Н. В фойе была организована выставка достижений учреждений культуры и искусства Кызылского кожууна.