АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

25 Авг.

С 25 по 27 августа 2021г. Министерство культуры Республики Тыва, ГБУ ДПО РТ "Ресурсный центр" проводит августовскую конференцию по теме "Развитие 3-уровневой системы образованию в области искусств. Диалог школ."
В соотаетствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по РТ конференция проводится в очно-дистанционном формате. Программа конференции включает в себя работу 10 секций по направлениям.

Также в работе конференции примут участие и.о. министра культуры РТ В.С.Чигжит, первый заместитель министра культуры РТ С.С. Хертек, директор ГБУ ДПО РТ "Ресурсный центр" Ч.К. Ширижик.

С приветственным словом через онлайн-сервис выступит И.Е. Домогацская, генеральный директор федерального ресурсного информационно-аналитического центра художетственного образования РАМ им.Гнесиных, главный редактор портала АРТ-РЕСУРС РФ, кандидат педагогических наук.

Желаем плодотворной работы и усеха в новом учебном году!!!